Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109985/0008

4-teilige Kaffee- und Teegarnitur,

Metall versilbert, klassizistische Form mit Lorbeerbordüre, Palmetten, hohe Prankenfüße, Tüllen mit plastisch gearbeitetem Löwenköpfen, Holzgriffe (beschädigt), 4 Teile: Kaffeekanne Höhe 32 cm, Teekanne Höhe 28 cm, Scharnierdeckel, Zuckerdose Höhe 20 cm, zwei Griffe, Steckdeckel, Gießer Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.09.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 15.09.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online