Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110835/0007

Wiener Silber Rauchgarnitur,

Silber, teilweise innenvergoldet, farbloses geschliffenes Glas, 3 Teile, bestehend aus: Zigarrenbehältnis, 1 Zigarettenbehältnis, 1 Aschenbecher mit Streichholzhalterung, dazu: 1 Silber Deckeldose, Silbergewicht 300 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.09.2021 - 15:04

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Rauchgarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 17.09.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online