Čís. položky 139-110907/0007

Wiener Silber Milchgießer,

Wiener Silber Milchgießer, - Stříbro

Silber, rund, Scharnierdeckel, Griff und Knauf aus Elfenbein, Gewicht 219 g, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen Schiffer, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gerbauchsspuren, Druckstellen,(Lu) ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.09.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Milchgießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.09.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online