Wiener Silber Milchgießer,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Griff und Knauf aus Elfenbein, Gewicht 219 g, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen Schiffer, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gerbauchsspuren, Druckstellen,(Lu) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Milchgießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:20 |