Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110786/0002

Dänische Silber Milch- und Zuckergarnitur,

Silber, 3 Teile, bestehend aus: 1 Gießer, 1 Zuckerschale,1 Tablett, Gewicht 558 g, Höhe Gießer 6,5 cm, Länge Tablett 23,5 cm, Firmenzeichen, Bezeichnet "Sterling Denmark", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle im Tablett, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.09.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 17.09.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online