Kleiner Silber Krug,
Silber, rund, Wandung mit reliefierter antikisiernder figuraler Darstellung, Fuß mit Gravur, Gewicht 420 g, Höhe 19,7 cm, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Kleiner Silber Krug,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren
- Kerzenleuchter,
- Perlbeutel mit ländlicher Szene, Anfang 20. Jh.,