Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Seelandschaft mit einem kleinen Ort im Hintergrund, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz, 17,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.03.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.930,- -
Vyvolávací cena: