Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110666/0004

Italienischer Silber Gießer,

Silber, rund, reicher Rocaillen- und Volutendekor, Gewicht 454 g, Höhe 13,5 cm, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichen "800", 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.09.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Italienischer Silber Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 17.09.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online