Kruzifix,
im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, Lindenholz, polychrom gefasst, auf Holzkreuz mit geschnitzter INRI-Tafel montiert, Gesamthöhe 103 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:08 |