Geflügelter Engelskopf,
im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, Holt polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, "antikisierende" Fassung, 18 x 13 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Geflügelter Engelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct