Haubenstock,
19. Jh., Perückenkopf, Lindenholz vollrund gearbeitet, Höhe 26,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Haubenstock,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:13 |