Francois Gall *
(Kolozsvar 1912-1987 Paris) Gesellschaft unter Bäumen, signiert mit dem bürgerlichen Namen Ferenc Gàll: F. Gàll, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Francois Gall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |