Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) Evolution, signiert: Georg Eisler, datiert: (19)91, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40,5 x 45,7 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Georg Stifter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |