Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025655/0086

Maler um 1986

Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 05.05(19)86, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48 x 63 cm, am rechten unteren Rand Farbe teils berieben, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler um 1986

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online