Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025655/0092

Nach Marco Ricci

(Belluno 1676-1730) Der Überfall der Briganten im Wald, Blatt V aus: Ansichten von Venedig und seinen Umgebungen, 1743, radiert von David Antonio Fossati (1708-1780), der Platte bezeichnet: Mar: Ricci pinx., Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 24,5 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 29 x 39,8 cm, gering fleckig

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:36

Vyvolávací cena:

Nach Marco Ricci

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online