Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025655/0093

Nach Peter Paul Rubens

(Siegen 1577-1640 Antwerp) Landschaft mit Vogelfänger, gestochen von Schelte Adamsz Bolswert (1586-1659), herausgegeben von Geeraet Donck, Antwerpen, in der Platte bezeichnet, Kupferstich, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Nach Peter Paul Rubens

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online