Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025655/0095

Nach Annibale Carracci

(Bologna 1560-1609 Rom) Geburt der Venus, radiert von Claude-Augustin Duflos (1700-1786), in der Platte typographisch bezeichnet, Radierung, Blattgröße ca. 22,4 x 28,4 cm, teilkaschiert auf weißem Unterpapier (ca. 28,3 x 37,5 cm), dort blauer Sammlerstempel: Christian Hammer Stockholm

Provenienz: Sammlung Christian Hammer (Stockholm 1818-1905), Lugt 1238; Privatsammlung, Österreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nach Annibale Carracci

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online