Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025659/0051

Hubert Schatz *, 8 Bilder:

(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, sechsmal signiert: und datiert: Schatz (19)89, Farbkreide auf Karton, jeweils ca. 15 x 17 cm, freigestellt, zusammen verglast und gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:

Hubert Schatz *, 8 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online