Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025831/0011

Ferdinand Andri *

(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Bauern bei der Arbeit, am Untersatzblatt signiert: Ferdinand Andri, Tusche und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 24,3 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Ferdinand Andri *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online