Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ohne Titel (Spaziergang durch den Wald), von fremder Hand bezeichnet: Sw. Lobiser 1918, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, ca. 37 x 35,8 cm, Einrisse am linken Rand sowie mittig unten (im Bereich des Mantelendes)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: