Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Village, aus: Derriere le miroir, Nr. 225, 1977, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, WVZ Mourlot 917, originale Mittelfalz, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: