Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025909/0001

Nach Egon Schiele

(Tulln 1890-1918 Wien) Bildnis Gerti Schiele, Faksimile nach einem Original von 1911, rückseitig typographisch bezeichnet: Des Künstlers Schwester Gerta. 1911, ..., Blattgröße ca. 34 x 23,5 cm, herausgegeben von der Staatsdruckerei um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Nach Egon Schiele

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online