Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miro Lithograph I, 1981, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Auschnitt ca. 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourot 1257
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-