Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026000/0002

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miro Lithograph I, 1981, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Auschnitt ca. 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourot 1257

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Joan Miro *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online