Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026014/0011

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Danse Barbare, aus: Derriere le Miroir, 1963, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 26,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, WVZ Mourlot 275, Cramer 83

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:

Joan Miro *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online