Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026080/0002

Robert Angerhofer *

(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Krippenbild, rückseitig am Blatt signiert: Robert Angerhofer, betitelt, Adressangaben des Künstlers, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 51,5 x 58,5 cm, Einriss am oberen linken Rand, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Robert Angerhofer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online