Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025785/0037

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Leda und der Schwan, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), bezeichnet: handcoloriert, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 39,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 61,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online