Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Tausend Wetter, handsigniert: Rainer, nummeriert: 59/96, im Stein betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 36,5 x 53,1 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-