Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026045/0003

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Weite Landschaft, monogrammiert: H D, Mischtechnik aus schwarzer Kreide, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 48,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Herbert Dimmel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online