Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0136

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Baum, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 843/999, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51 x 45, Blattgröße ca. 78 x 60,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online