Maler des 19. Jahrhunderts
Dorf in den Alpen, undeutlich signiert: Bernat (?), Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 106 cm, Krakelee, gerahmt, Rahmen gering beschädigt, Gegenstück zu: 194-025840/0022
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |