Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025840/0019

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Großes Stillleben mit Blumen, Früchten und Schmuckschatulle, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen, Außenmaß ca. 83,5 x 113,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Steiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online