Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Skyscrapers in New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 28/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 74 x 44,3 cm, Blattgröße ca. 90,5 x 61 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |