Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025923/0002

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Marlene Dietrich, handsigniert: G. Helnwein, bezeichnet: E. A. (Épreuve d'artiste - Künstlerausgabe), gewidmet: Für Ernst-Paul Kolbe, mit persönlicher Signatur von Marlene Dietrich in Bleistift, 1990, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 49,8 x 49,8 cm, Blattgröße ca. 71,7 x 67,8 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online