Diamant- Saphirring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 56, 6,7 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg7
30.09.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant- Saphirring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.09.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 29.09.2021 |
Položky z jiných aukcí
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Franz I.
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct