Brillant Charm Anhänger
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Leder, Stoffkordel, 9,1 g, signiert Pederzaniøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.09.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Charm Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.09.2021 - 15:36 |
Prohlídka: | 09.09. - 29.09.2021 |