Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049906/0001

Brillant Kulturperlen Collier

2-reihig, Durchmesser ca. 8 mm, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 7,4 g, Tragespuren, Neuknüpfung wird empfohlenøg10

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

30.09.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Brillant Kulturperlen Collier

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 30.09.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.09. - 29.09.2021