Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016866/0001

Diamantarmreifen mit Schmucksteinen

Gold 585, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Oberfläche feinvergoldet, Oberteil mit einem Diamanten im Tropfenschliff ca.2 ct, ein Diamant im Alt-/ und Rosenschliff, Schmucksteine zus. ca. 5,5 ct, Armreifen hohl montiert, Geheimfach mit Klappe, Innenmaße 57,5 x 44 mm Steckschließe mit Sicherheitskette, 21,8 g, Zinnlotstellen, dem Alter entsprechende Tragspuren, Diamant im Tropenschliff ausgeschartetøg20

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

22.09.2021 - 10:35

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 10:35
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online