Luigi Kasimir * Nachlass
(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein Innenhof", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 42 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell leicht fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:37
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir * Nachlass
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: