Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016847/0001

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert P. Keil, Acryl auf Platte, 61 x 41 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 10:52

Vyvolávací cena:

Peter Robert Keil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 10:52
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online