Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016839/0007

Historismus Wanduhr

Ende 19. Jhdt., 1/2 Stunden Schlag auf Tonfeder, Fichten-, Nussholzgehäuse, Nuss furniert Emailzifferblatt, 1 Pendel, 1 ergänzter Schlüssel, Höhe 75 cm, auf Funktion nicht überprüft, Korpusmängel, Teile gebrochen, fehlen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:56

Vyvolávací cena:

Historismus Wanduhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:56
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online