Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016832/0001

Ferdinand Kitt *

(Wien 1887-1961) "Wolfgangsee?", signiert F. Kitt, Aquarell, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, Passepartout Ausschnitt 42 x 58 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell stark stockfleckig, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ferdinand Kitt *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:17
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online