Lobmeyr Wien
2 kleine Vasen, letztes Drittel 19. Jhdt., farbloses Glas, figural gemalte Staffagen in Landschaften, Höhen 9 und 7 cm, beide signiert Lobmeyr, die größere der beiden Vasen beschädigt (ein Teil der Wulst im oberen Drittel fehlt)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Lobmeyr Wien
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |