Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Radierung, signiert Korab, datiert 87, beschriftet Probedruck, Plattengröße 27,5 x 21 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, partiell Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:32
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-