Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Jerusalem Faces 1973", 6 Lithografien, Golda Meir, Dr. Shimon Agranat, His Beatitude Benedictos I, Moyshe Dayan, Sheik Mustafa Khalil El-Ansari, Teddy Kollek, jeweils die Nr.56 von 150 Exemplaren, alle handsigniert, Blattgrößen ca.65 x 50 cm, in Leinenmappe, in Originalkarton, neuwertig, keine Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:32
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Oskar Kokoschka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-