Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016834/0025

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Jerusalem Faces 1973", 6 Lithografien, Golda Meir, Dr. Shimon Agranat, His Beatitude Benedictos I, Moyshe Dayan, Sheik Mustafa Khalil El-Ansari, Teddy Kollek, jeweils die Nr.56 von 150 Exemplaren, alle handsigniert, Blattgrößen ca.65 x 50 cm, in Leinenmappe, in Originalkarton, neuwertig, keine Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:32

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Oskar Kokoschka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:32
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online