Künstler 20. Jhdt.
"Landschaft", schwer leserlich signiert, datiert 60, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Künstler um 1920
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte