Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-075925/0000

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Konvolut, "Studie", Tusche, Bleistift, monogrammiert SL, datiert 25, 23,5 x 17 cm, Blattränder unregelmäßig beschnitten, 6 Holzschnitte, signiert, monogrammiert, beschriftet, Stockgrößen ca. 11,5 x 7,5 cm bis ca.17,5 x 13 cm, 6 Druckgrafiken (Chromo lithografien), je ca. 23,5 x 31,5 cm, alle ungerahmt, Blattränder mit Mängeln, Knickstellen, Lichtschäden

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:45

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Switbert Lobisser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:45
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online