Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016696/0054

Dosen

aus Schildpatt und Horn, tlw. mit Metallmontierung und Innenfutter sowie tlw. intarsiert, 2,5 x 8 x 3 cm bis 2 x 9,5 x 5,5 cm, 19./20. Jhdt., Oberflächenmängel, Innenfutter partiell fleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 10:16

Vyvolávací cena:

Dosen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online