Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016696/0096

Freundschaftsbillets

18/19. Jhdt., eines davon monogrammiert JE, Josef Endlessberger? "In der Freundschaft Tempel nur allein, kann das Herz sich seiner Freude weihn", "Flieg hin und frag, ob sie mich mag"beschnittenes und coloriertes Papier, tlw. in Collagetechnik,8 x 6,5 cm und 9 x 5 cm, auf Papier bzw. Karton fixiert, beide gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 12:03

Vyvolávací cena:

Freundschaftsbillets

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 12:03
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online