Čís. položky 193-016696/0096

Freundschaftsbillets

Freundschaftsbillets - Umění, starožitnosti, šperky

18/19. Jhdt., eines davon monogrammiert JE, Josef Endlessberger? "In der Freundschaft Tempel nur allein, kann das Herz sich seiner Freude weihn", "Flieg hin und frag, ob sie mich mag"beschnittenes und coloriertes Papier, tlw. in Collagetechnik,8 x 6,5 cm und 9 x 5 cm, auf Papier bzw. Karton fixiert, beide gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 12:03

Vyvolávací cena:

Freundschaftsbillets

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.09.2021 - 12:03
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online