Trachtenuhrkette
Silber, tlw. vergoldet, österr, Einfuhrpunze 1872-1902/Linz, Tiermotive plastisch, 1 Anhänger "Auerhahn", Länge ca.25 cm, 48,2 gøS48
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.09.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Trachtenuhrkette
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |