Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023916/0003

Ludwig Halauska

(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien Schüler der Wiener Akademie unter Th. Ender und Fr. Steinfeld) zugeschrieben Baumgruppe am Hügel, bezeichnet L. Halauska, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 20 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Ludwig Halauska

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online