Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023889/0012

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

rückseitig bezeichnet "Bachgasse/Göss", handsigniert datiert Rud. Purrmann 1943, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.10.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online